Get Adobe Flash player
перейти

Print
Тайский бокс от Максима Неледвы

Роман Маилов подписал контракт с Glory!

МР Бойцовский клуб “Легион” официально объявляет, что лучший боец клуба, Роман Маилов, известный своими выступлениями на международных турнирах серии W5 Fighter, подписал контракт с компанией Glory Sports International, а также с компанией которая будет заниматься его продвижением
ZIA-Sportmanagement, руководителем которой является Сосланбек Израилов.

Уже в следующем году на турнире Glory 5, который будет проходить в Лондоне 23 марта, Роман Маилов будет боксировать против француза Johann Fauveau, который имеет профессиональный рекорд по кикбоксингу 29 боёв, 26 побед и 16 поединков выиграл нокаутом, также он имеет рекорд и по профессиональному боксу 4 боя, 3 победы и 2 боя выиграл нокаутом.

По предварительной договорённости Роман Маилов также возьмёт участие в турнирах серии W5 Fighter, 23 декабря этого года Роман встретится на московском ринге, в супер-бою с известным бойцом из Турции Фикри Ариканом.

Один комментарий на “Роман Маилов подписал контракт с Glory!”

  • Сергей:

    Поздравляю!!!
    Как Рому так и Руслана красавцы. Так держать.

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree

TRX петли
Тайский бокс от Максима Неледвы
Тайский бокс от Максима Неледвы
Звезда клуба «Легион»- Алим «Профессор» Набиев выступает и тренируется в боксерских перчатках Twins. Боксерские перчатки Twins Алим использует и на любительских турнирах по таиландскому боксу. А так же на Алиме часто можно увидеть боксерские перчатки Fairtex, в которых он выступает на профессиональных турнирах: W5, Легенда и так далее. Боксерские перчатки Fairtex и боксерские перчатки Twins – это выбор полтавского чемпиона!