Get Adobe Flash player
Магазин спортивной одежды и инвентаря RDX в ПолтавеКлуб Витамин

21-24 ноября Кубок Украины по муей тай в Полтаве!

кубок

С 21 по 24 ноября в Полтаве будет https://gordonua.com/news/war/v-harkove-fiksiruyutsya-needinichnye-sluchai-sdachi-rossiyskih-okkupantov-v-plen-mvd-ukrainy-1597378.html проходить национальный Кубок Украины по тайскому боксу муей тай IFMA. Ожидается приезд лучших спортсменов Украины, среди которых победители и участники Чемпионатов Мира и Европы. Кубок будет проходить в спортивном зале УВД Полтавской области на ул. Пушкина 83. Больше информации вы узнаете, перейдя на сайт elslotswin.com. Прочитать остальную часть записи »

Поздравляем Олега Приймачова с днём рождения!

Приймачов 3 Коллектив бойцовского клуба “Легион” поздравляет с днём рождения Олега Приймачова!

Желаем ему большого счастья, постоянной удачи, крепкого богатырского здоровья и семейного благополучия! Пусть везде и всегда сопутствует успех! Также желаем громких и ярких побед на рингах Мира, побед в жизни и в работе!

Чемпионами не рождаются, Чемпионами становятся!

W5 GRAND PRIX OREL XXII. Совсем скоро!

1390569_752183268132017_1788765103_n

16 ноября в Орле будет проходить  один из лучших турниров России, с участием больших имён мирового кикбоксинга, W5 GRAND PRIX OREL XXII. Главным событием турнира будет супербой с участием Армена Петросяна и известного молодого бойца Алима Набиева, также соглавными боями вечера будут поединки с участием Анастасии Яньковой и Уранбека Есенкулова. Прочитать остальную часть записи »

Видео боя Сергея Харитонова на GLORY 11

Харитонов

Ссылка на бой Сергея Харитонова на турнире GLORY 11 в Чикаго Sergey Kharitonov vs Daniel Sam

Поздравляем Алима Набиева с днём рождения!

Набиев 1 Коллектив бойцовского клуба  “Легион” поздравляет с днём рождения, ведущего бойца клуба, Алима Набиева!

Желаем ему продолжать своё победное шествие на рингах мира, побеждая лучших бойцов и прославляя себя и свой клуб! Также желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни! Семейного благополучия и карьерного роста! Счастья, удачи, добра и всех благ на жизненном пути!

Желаем быть лучшим из лучших, быть Чемпионом по жизни!

TRX петли
Тайский бокс от Максима Неледвы
Тайский бокс от Максима Неледвы
Звезда клуба «Легион»- Алим «Профессор» Набиев выступает и тренируется в боксерских перчатках Twins. Боксерские перчатки Twins Алим использует и на любительских турнирах по таиландскому боксу. А так же на Алиме часто можно увидеть боксерские перчатки Fairtex, в которых он выступает на профессиональных турнирах: W5, Легенда и так далее. Боксерские перчатки Fairtex и боксерские перчатки Twins – это выбор полтавского чемпиона!